Об учреждении

ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ»

Режим работы администрации:

понедельник-пятница: 8.30-17.30 (обед 13.00-14.00)

суббота: 9.00-15.00 (дежурный администратор)

Режим работы кружков: по расписанию (с 8.30-19.30)

Наш адрес: г.Слуцк, ул.Ленина, 205

Директор – Зенчик Наталья Юрьевна, 4-66-25

Заведующий отделением дополнительного образования – Криводубская Ирина Анатольевна, 4-33-29

Методист – Матылицкая Мария Михайловна, 4-33-29

Педагог-организатор – Шкляревская Светлана Олеговна, 4-33-29

Заведующий хозяйством – Сучек Алексей Николаевич, 4-33-29

Заведующий производственной мастерской – Курдюк Анатолий Федорович

В  2022-2023 учебном году в объединениях по интересам в 45 группах занимаются 486 учащихся по направлениям:

 

спортивно-техническое направление:

-         судомодельное - педагог Виктор Васильевич Потоцкий

-         трассового моделизма - педагог Андрей Александрович Козлов

-         автомодельное - педагог Андрей Александрович Козлов

-         мотоциклистов - педагог Владимир Адамович Протасеня (д. Козловичи)

    

производственно-техническое направление:

-         начальное техническое моделирование, архитектурное макетирование - педагог Александр Сергеевич Петров

-         электротехническое - педагог Максим Владимирович Михневич

-         техническое моделирование - педагог Сергей Михайлович Аниськов

-         фотография - педагог Александр Витальевич Торбик 

-         видеостудия "Спектр" - педагог Ричард Иванович Свирбутович

-         декоративно-прикладное творчество - педагог Татьяна Александровна Ишекова

-         архитектурное макетирование- педагог Виктория Юрьевна Глобаж 

-        компьютерная графика, ИЗО - педагог Анастасия Дмитриевна Сумар

-         начальное техническое  моделирование - педагог Юлия Сергеевна Михневич

-         резьба по дереву - педагог Сергей Николаевич Островский (д. Танежицы)

-         резьба по дереву - педагог Владимир Иванович Гришин

-         резьба по дереву - педагог Евгений Сергеевич Евженко

-         инженерный рисунок и колористика, архитектурное макетирование - педагог Елена Владимировна Хотенко

-         выпиливания и выжигания, техническое моделирование - педагог Янина Васильевна Журавская

-        столяр-конструктор - педагог Денис Сергеевич Мигаленя

-         столяр-конструктор - педагог Александр Иванович Подобед (СШ №13)

-         цифровая техника - педагог Александр Сергеевич Гусаков

-         фото - педагог Мария Валерьевна Сидоренко