Об учреждении

ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ»

Режим работы администрации:

понедельник-пятница: 8.00-17.00 (обед 13.00-14.00)

суббота: 9.00-15.00 (дежурный администратор)

Режим работы кружков: по расписанию (с 8.30-20.35)

Наш адрес: г.Слуцк, ул.Ленина, 205

Директор – Зенчик Наталья Юрьевна, 4-66-25

Заведующий отделом по основной деятельности – Криводубская Ирина Анатольевна, 4-33-29

Методист – Матылицкая Мария Михайловна, 4-33-29

Педагог-организатор – Шкляревская Светлана Олеговна, 4-33-29

Заведующий хозяйством – Сучек Алексей Николаевич, 4-33-29

Заведующий производственной мастерской – Курдюк Анатолий Федорович

В объединениях по интересам в 45 группах занимаются 455 учащихся по направлениям:

 

спортивно-техническое направление:

-         судомодельное - педагог Виктор Васильевич Потоцкий

-         авиамодельное - педагог Михаил Александрович Лобан (Кадетское училище)

-         трассового моделизма - педагог Андрей Александрович Козлов

-         автомодельное - педагог Андрей Александрович Козлов

-         мотоциклистов - педагог Владимир Адамович Протасеня (д. Козловичи)

-         мотокружок - педагог Дуля Василий Иванович (Сельскохозяйственный лицей)

-         авиамодельное - педагог Антон Игоревич Кудряшов (Кадетское училище)

 

производственно-техническое направление:

-         начальное техническое моделирование, архитектурное макетирование - педагог Александр Сергеевич Петров

-         техническое моделирование - педагог Виктор Иванович Городецкий (д. Вежи)

-         радиотехническое - педагог Михаил Владимирович Засимович

-         электротехническое - педагог Максим Владимирович Михневич

-         техническое моделирование - педагог Сергей Михайлович Аниськов

-         фото - педагог Александр Витальевич Торбик 

-         видео - педагог Ричард Иванович Свирбутович

-         начальное тех. моделирование - педагог Марина Юрьевна Насанович

-         архитектурное макетирование- педагог Виктория Юрьевна Глобаж (СШ №4)

-         бумажный калейдоскоп - педагог Светлана Олеговна Шкляревская

-         начальное техническое  моделирование - педагог Юлия Сергеевна Михневич

-         резьба по дереву - педагог Сергей Николаевич Островский (д. Танежицы)

-         резьба по дереву - педагог Владимир Иванович Гришин

-         резьба по дереву - педагог Евгений Сергеевич Евженко

-         инженерный рисунок и колористика, архитектурное макетирование - педагог Елена Владимировна Хотенко

-         выпиливания и выжигания - педагог Ирина Анатольевна Криводубская

-         выпиливания и выжигания - педагог Наталья Юрьевна Зенчик

-         стендовый моделизм - педагог Алексей Михайлович Забагрин (Кадетское училище)

-         выпиливания и выжигания - педагог Марина Юрьевна Насанович (СШ №4)

 

Объединения по интересам работают на базе центра, городских школ, Слуцкого лицея,  школ агрогородков.