Подведение итогов

12.07.2018

День 11 июля 2018 г. в лагере "Юный техник" выдался очень насыщенным.

На протяжении всей лагерной смены проходили конкурсы "Лучшая поделка юного техника", "Лучший дизайн-проект кукольной квартиры" и конкурс отрядных газет.

И вот - итоги подведены.

Конкурс "Лучшая поделка юного техника" проходил в двух номинациях: "Выпиливание и выжигание" и "Техническое конструирование".

В номинации "Техническое конструирование" победили: Карабушев Никита с работой "Робот Билли" (1 место), Жибурт Роман с поделкой "Робот" (2 место), Карабушев Кирилл с работой "Робот Наталий" (3 место).

В номинации "Выпиливание и выжигание" победителями стали: Басалыга Полина (1 место за работу "Муравей Петя"), Карпович Ксения (2 место за поделку "Дракон в пламени"), Курпан Ульяна (3 место за работу "Муравей") и Шкурская Ксения (3 место за поделку "Миньен).

Работы Могилевца Антона, Шиболовича Никиты, Шнека Кирилла, Могилевец Дарьи и Юрковой Ксении отмечены благодарностью. 

В конкурсе "Лучший дизайн-проект кукольной квартиры" места распределились следующим образом:

1 место заняли работы Красуцкой Анастасии, Березовской Софии, Шингель Анастасии, Глобажа Матвея.

2 место у Могилевец Дарьи и Шнек Кирилла. 3 место заняли Глобаж Назар и Черехович Владислав.

Конкурс отрядных газет судить было трудно: обе работы выполнены с душой, креативом и творчеством. Видно, что и "трансформеры" и "дружные муравьи" очень старались. Поэтому - победила дружба!

 

И вот торжественная линейка - лагерная смена закрывается. Начальник лагеря Ю.С. Михневич и педагог-организатор С.О. Шкляревская подводят итоги.

Ребята- победители конкурсов награждены дипломами соответствующих степеней и памятными сувенирами.

За активное участие в мероприятиях, которые проводились в лагере, благодарностями отмечены Степанова Анжелика, Паскаль Анастасия, Ремизова Елизавета, Микула Алеся, Дикопавленко Ксения, Шингель Анастасия.

 А на память об этих июльских днях 2018 года каждому - фото!