Районный этап республиканского конкурса инновационных технических идей «Моя инициатива»

23.04.2016

Районный этап республиканского конкурса инновационных технических идей «Моя инициатива»

 

23 апреля 2016 г. в ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ» прошел районный этап республиканского конкурса инновационных технических идей«Моя инициатива».

Целью проведения конкурса является выявление значимых молодежных инициатив, способствующих развитию инновационного процесса в Республике Беларусь, их поддержки и стимулирования. Основными задачами конкурса являются: воспитание личности с инновационным мышлением и открытостью к восприятию нового в сфере будущей профессиональной деятельности; накопление опыта молодежной инновационно-проектной деятельности.

 

В конкурсе приняли участие учащиеся ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ»: электротехнического объединения по интересам (педагог Михневич М.В.) и радиотехнического объединения по интересам (педагог Засимович м.В.). Были представлены 4 работы в номинации «Энергетика и энергосбережение». На основании решения жюри отмечены работы:

дипломом 1 степени

Булая Александра, учащегося электротехнического объединения по интересам ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ» за работу «Экономик», педагог Михневич М.В.

дипломом 2 степени

Гончарика Ивана, учащегося радиотехнического объединения по интересам ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ» за работу «Солнечная батарея», педагог Засимович М.В.

дипломом 3 степени

Самусевича Николая, учащегося радиотехнического объединения по интересам ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ» за работу «Блок питания», педагог Засимович М.В.

Гринюка Алексея, учащегося радиотехнического объединения по интересам ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ» за работу «Блок питания», педагог Засимович М.В.