Чествование юбиляра

29.10.2021

Сегодня  поздравления с юбилеем принимал педагог дополнительного образования, руководитель радиотехнического объединения по интересам Михаил Владимирович Засимович. Более 25 лет он трудится в ГУО "Слуцкий ЦТПТУМ", более 20- возглавлял профсоюзную организацию Центра. Михаил Владимирович за годы работы зарекомендовал себя как хороший специалист, добросовестный работник, очень отзывчивый и добрый человек, который всегда умеет найти подход и к взрослому человеку, и ребенку.

И сегодня Михаил Владимирович привиет детям любовь к радиотехнике, учит изготавливать различную радиоаппаратуру и приборы, с которыми потом ребята участвуют в районных, областных и республиканских выставках, конкурсах научно-технического творчества учащихся, занимая призовые места. Кроме этого Михаил Владимирович является руководителем любительской радиостанции «Зенит» коллективного пользования, учит ребят работать в эфире, постигать мастерство работы радиооператоров. Михаил Владимирович ежегодно организует и проводит радиоэкспедиции с учащимися, слеты радиолюбителей Минской области.

Поздравить с юбилеем и вручить ему почетную грамоту пришла председатель райкома отраслевого профсоюза Т.М. Каханович.

Коллектив Центра присоединяется к поздравлениям и от всей души желает Михаилу Владимировичу крепкого здоровья и успехов в труде!