Ко Дню народного единства

17.09.2022

Суббота выдалась насыщенной. Ко Дню народного единства в ГУО "Слуцкий ЦТПТУМ" организована выставка фотографий "Вместе мы - сила".

День открытых дверей в Центре прошел для учащихся ГУО "Средняя школа № 5 г. Слуцка". Ребята рассмотрели выставку фотографий, прошли с ознакомительной экскурсией по кабинетам и лабораториям Центра. Педагоги познакомили учащихся с моделями, которые можно изготовить на занятиях в кружке, с инструментами и материалами, используемыми в работе. Ребята смогли понаблюдать за работой учащихся кружка "Архитектурное макетирование", а затем просмотрели видеофильм о кружках и объединениях Центра, который сделали учащиеся видеостудии "Спектр". 

Педагог-организатор С.О. Шкляревская подготовила для учащихся объединений по интересам Центра спортландию "За победой - вместе!", посвященную Дню народного единства. Веселые спортивные задания проходили на свежем воздухе, на площадке возле Центра. Две команды ребят из разных кружков соревновались на скорость и точность. Старались все. А еще им помогала дружба!