Конкурс мягкой игрушки и закрытие смены

12.07.2023

Сегодня в лагерь многие ребята пришли вместе с любимой мягкой игрушкой. Зачем? А потому что сегодня – конкурс мягких игрушек. Каждой из них присвоили номер. За свою игрушку голосовать, конечно, нельзя. Тайное голосование выделяет три лучших, за которые отдано наибольшее количество голосов. Хозяева этих мягких любимцев получают дипломы 1, 2 и 3 степени. Но и остальные участники не обижены – у них поощрительные дипломы! Ведь все старались, и для каждого своя игрушка – очень важная, любимая…

  

  

Теперь посмотрим на календарь - 12 июля… Последний день в лагере. Восемнадцать летних дней пролетели…Немного грустно, как всегда при расставании - расставании с друзьями, с педагогами…

Сегодня подводим итоги лагерной смены, вспоминаем, что хорошего и запоминающегося было за это время.

На торжественной линейке, посвященной закрытию смены, выстроились отряды. Начальник лагеря С.О. Шкляревская принимает отчеты и пожелания ребят. Дружно говорим "спасибо" педагогу-организатору М.А. Сиротюк и педагогам-воспитателям за интересно организованный отдых и дружно выносим общий вердикт: «Понравилось!». На память об этих восемнадцати днях –дипломы, сувениры и общая фотография.

  

  

Танцевальная программа продолжает торжественный сбор: сами показываем танцевальные движения, кружимся в хороводе…

  

  

  

Смена завершается, но впереди еще лето, много интересных событий!

Встретимся в сентябре, в кружке!