Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ объединений по интересам

ГУО «СЛУЦКИЙ ЦТПТУМ» НА 2022– 2023 УЧЕБНЫЙ ГОД (2 полугодие)

 

Название кружка

Ф.И.О педагога доп. образования

Место проведения занятий

понедель-ник

вторник

среда четверг пятница суббота воскресенье

 

Судомодельное

Потоцкий В.В.

Центр, к.202

 

 

 

14.30-16.10

 15.00-17.35

 

14.30-16.10

15.00-17.35

10.00-11.40

11.50-13.30
 

Столяр-конструктор

Подобед А.И.

 СШ №13 мастерская

 14.30-16.10

 

 14.40-15.25

14.40-16.20

13.55-14.40

   

 

Автомодельное

 

Козлов А.А.

 Центр, к.101

 

 

14.30-17.05

14.30-16.10

 

 

14.30-17.05

14.00-15.40

15.50-18.25

10.00-11.40

11.50-14.25

 

Трассового моделизма

Козлов А.А.

 Центр, к.101

 

 

10.00-12.35

 

10.00-12.35

 

 10.00-12.35

 

10.00-12.35

 

 

 

 

 Юный мотоциклист

 

Протасеня В.А.

СШ

д.Козловичи, мастерская

 

 

 

 

15.00-17.35

 

15.00-17.35

 

11.00-13.35

 

11.00-13.35

Выпиливание и выжигание

Шкляревская С.О.

 

На дому

 

14.00-14.35

 

 14.00-14.35

 

 

 

14.00-14.35

 

 

 

 

Начального технического моделирования

 

Петров А.С.

 

Центр, к.301

 

14.30-16.10

16.20-18.00

9.30-11.10

 

 

14.30-16.10

16.20-18.00

9.30-11.10

14.30-16.10

16.20-18.00

 

 

 

 

 

Архитектурного макетирования

Петров А.С.

 

Центр, к.301

 

 

 

14.30-16.10

 

 

 

 

14.30-16.10

   

Компьютерная графика

Сумар А.Д.

 

Центр, к.302а

 10.30-13.05

15.00-17.35

 

15.45-18.20

 10.30-13.05

 11.00-12.40

15.00-16.40

 

   

Электротехническое

Михневич М.В.

Центр, к. 104

 16.00-18.35

 

 

16.00-18.35

16.00-17.40

 

 

 

   

Изобразительное искусство

 Сумар А.Д.

Центр, к.302

 

14.00-15.40

 14.00-15.40

 

 

 

10.00-11.40  

Декоративно-прикладное творчество (с 3 октября)

Ишекова Т.А.

Центр, к. 203

 

На дому

 

 

9.00-10.40

15.05-16.45

16.50-18.30

11.30-12.05

9.00-10.40

15.05-17.40

17.45-19.25

11.30-12.05

 

 

 

15.05-16.45

16.50-18.30

11.30-12.05

9.00-10.40

10.45-13.20

13.25-15.05

 

Столяр-конструктор

Мигаленя Д.С.

Центр, к. 206

16.00-17.40

 16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

   

Фотография

Торбик А.В.

Центр, к. 305

 

16.00-18.35

 

16.00-18.35

 

16.00-18.35

 

 

16.00-18.35  

 

Видео

Свирбутович Р.И.

Центр, к. 204

 17.00-18.40

 17.00-18.40

 

17.00-18.40

15.10-16.50

17.00-18.40

13.10-14.50

15.00-16.40

 

Резьба по дереву

Островский

С.Н.

СШ д. Танежицы, мастерская

 

15.00-16.40

 

 

 

15.00-16.40

 

 

 

 

9.00-10.40

 

Дек.-прикладного творчества

Матылицкая М.М.

На дому

 

 12.30-13.05

11.00-11.35

9.30-10.05

 

 

 

Резьба по дереву

Гришин В.И.

Центр, к. 201

 

15.00-17.35

 

14.30-18.00

 

15.00-17.35

 

 

 

 

 

Резьба по дереву

Евженко Е.С.

Центр, к. 201

 

16.00-18.35

16.00-18.35

15.00-18.30

 

 

 

Начальное техническое моделирование

ОТПУСК

Михневич Ю.С.

Центр, к. 303

 

 

16.00-18.35

16.00-18.35

 

16.00-18.35

16.00-18.35

 

16.50-18.30

15.00-16.40

 

ОТПУСК

 

Выпиливания и выжигания

Журавская Я.В.

 Центр, 206

 

 

 

 

На дому

 

 

 

10.20-12.00

14.20-16.00

 

18.00-18.35

10.20-12.00

14.00-15.40

 

 

 

10.20-12.00

14.20-16.00

 

18.00-18.35

 

15.45-16.30

14.00-15.40

 

 

 

 

 

16.00-16.35

 

Архитектурное макетирование

Глобаж В.Ю.

Центр, каб. 303

 

9.30-11.10

14.30-16.10

16.15-18.50

 

14.30-16.10

16.15-18.50

  

9.30-11.10

15.00-16.40

16.45-19.20

9.30-11.10

11.15-12.55

13.00-15.35

15.40-17.20

 

Фото

Сидоренко М.В.

Центр, к.305

к.204

14.30-17.05

 

14.30-17.05

 

 

 14.30-16.10

 

 

Архитектурное макетирование

 

Хотенко Е.В.

Центр, к.306

 

  

 

13.50-17.20

 

 

 

 16.30-19.05

 

11.10- 13.45

 

Инженерный рисунок и колористика

Хотенко Е.В.

Центр, к.306

 

 

8.50-10.30

 

17.30-19.10

8.50-10.30

13.50-16.25

16.30-19.05

 8.50-10.30

13.50-16.25

 

 

8.30-10.10

10.15-11.00

 

Цифровая техника

Гусаков А.С.

Центр, к.302а

 

 

16.00-17.40

 

 

10.00-11.40

 

Техническое моделирование

Журавская Я.В.

Центр, каб. 206

 

14.10-16.45

8.30-10.10

8.30-10.10

15.45-17.25

8.30-10.10

8.30-10.10

15.45-16.30

 

 

Робототехника (на платной основе)

Шкляревская С.О.

Центр, каб.302

 

 

16.00-17.40

15.00-16.40