Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ объединений по интересам

ГУО «СЛУЦКИЙ ЦТПТУМ» НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Занятия в объединениях по интересам "Фотография" и "Компьютерный видеомонтаж" (педагог Торбик А.В.) с 19.04.2024 не проводятся в связи с болезнью педагога.

Занятия объединения по интересам "Резьба по дереву" (педагог Гришин В.И.) с 03.06 по 01.07.2024 не проводятся в связи с отпуском педагога.

Занятия объединения по интересам "Видеостудия "Спектр" (педагог Свирбутович Р.И.) с 24.06 по 23.07.2024 не проводятся в связи с отпуском педагога.

№п.п

 

Название кружка

Ф.И.О педагога доп. образования

Место проведения занятий

Время и дни работы объединений

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресение

1.                    

Судомодельное

Потоцкий В.В.

Центр, к.202

 

 

9.30-12.05

 9.30-12.05

9.30-11.10

 

 

 

 

12.15-13.55

12.15-13.55

11.20-13.00

 

 

 

2.                     

Автомодельное

Козлов А.А.

 Центр, к.101

9.00-10.40

9.00-10.40

 

11.45-13.25

 

 

 

10.50-13.25

10.50-13.25

 

13.35-16.10

12.40-15.15

 

 

3.                     

Трассового моделизма

Козлов А.А.

 Центр, к.101

 

 

9.00-11.35

 

9.00-10.40

 

 

 

 

11.45-13.25

 

10.50-12.30

 

 

4.                     

 Юный мотоциклист

 

Протасеня В.А.

СШ

д.Козловичи, мастерская

 

 

 

 

 

 

15.00-17.35

 

15.00-17.35

 

11.00-13.35

 

11.00-13.35

5.                     

Начального технического моделирования

 

Петров А.С.

 

Центр, к.301

13.30-15.10

 

13.30-15.10

13.30-15.10

 

 

 

 

9.30-11.10

9.30-11.10

 

 

 

 

 

15.20-16.55

 

15.20-16.55

 

 

 

6.                     

Архитектурного макетирования

Петров А.С.

Центр, к.301

 

 

13.30-15.10

 

 

13.30-15.10

 

 

7.                     

Электротехническое

Михневич М.В.

Центр, к. 104

16.00-18.35

 

 

16.00-18.35

 

 

16.00-17.40

 

 

 

 

 

8.                     

Декоративно-прикладное творчество

Ишекова Т.А.

Центр, к. 203

 

9.00-10.40

9.00-10.40

9.00-10.40

 

 

 

 

14.15-15.55

14.15-15.55

14.15-15.55

9.00-10.40

 

 

 

16.00-17.40

 

 

10.45-12.25

 

 

 

9.                     

Программирование в среде Scratch

Ишекова Т.А.

Центр, к.205

 

 На дому

10.45-12.25

10.45-12.25

10.45-12.25

 

 

 

 

12.30-14.10

12.30-14.10

12.30-14.10

12.30-14.10

 

 

 

 

16.30-17.05

16.30-17.05

14.40-15.15

 

 

 

10.                  

Фотография

Торбик А.В.

Центр, к. 305

 

16.00-18.35

 

16.00-18.35

 

16.00-18.35

 

 

16.00-18.35

 

 

11.                  

Компьютерный видеомонтаж

Торбик А.В.

Центр, к. 305

 

18.40-19.25

18.40-19.25

18.40-19.25

 

18.40-19.25

 

12.                  

 

Видео

Свирбутович Р.И.

Центр, к. 204

16.00-17.40

15.30-18.05

15.30-18.05

 

 

 

 

 

 

 

 

15.30-18.05

15.30-18.05

 

13.                  

Резьба по дереву

Гришин В.И.

Центр, к. 201

10.00-12.35

10.00-13.30

10.00-12.35

 

 

 

 

14.                  

Выпиливания и выжигания

Журавская Я.В.

 Центр, 206

 

 

На дому

 

8.10-10.45

10.50-12.30

8.10-10.45

 

 

 

 

12.35-14.15

12.35-14.15

10.50-12.30

 

 

 

 

14.25-16.05

 

12.35-14.15

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

9.00-9.45

9.00-9.45

 

15.                  

Начальное техническое моделирование

Журавская Я.В.

Центр, каб. 206

8.10-10.45

10.50-12.30

8.10-10.45

 

 

 

 

10.50-12.30

 

14.25-16.05

14.25-16.05

 

 

 

16.                  

Инженерный рисунок и колористика

Хотенко Е.В.

Центр, к.306

 

9.00-11.35

9.00-10.40

9.00-11.35

 

 

 

 

14.20-16.00

 

14.20-16.00

 

 

 

17.                  

Архитектурное макетирование

Хотенко Е.В.

Центр, к.306

 

11.40-14.15

10.45-12.45